Печатайте ИОН-выписки со штампом ФНС

16.06.2019

Теперь, получив ответ на ИОН-запрос, абоненты Экстерна могут распечатать выписку с подтверждением того, что документ действительно выдан ФНС.

Выписка операций по расчету с бюджетом, где есть штамп ФНС, пригодится в том случае, если вам нужно подтвердить контрагентам текущее состояние бюджета своей организации и представить для этого официальное подтверждение налоговой.

Также штампы ФНС проставляются и на других видах документов, которые приходят в ответ на ИОН-запрос: на актах сверки, справках о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам и на перечне налоговой и бухгалтерской отчетности, представленной в отчетном году.

Как начать пользоваться

Печать штампов в выписках подключена всем пользователям Экстерна по умолчанию. В окне просмотра выписки вы увидите галочку «Поставить штампы».

Когда вы получите ответ на ИОН-запрос в xml-формате, то сможете распечатать из Экстерна документ, где будет отражаться информация о сертификате электронной подписи ФНС.


Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа